Американская диета Ужин минус проверено работает

Американская диета Ужин минус проверено работает



Американское блюдо "Ужин минус": проверено и функционально.
Запрета нет до 17:00 - разве это не лучшая диета в мире? Старайтесь придерживаться американской диетической пищи. Таким образом, вы обязательно получите нужные вам результаты.
Смотреть.
На пике популярности эта диета была 7-8 лет назад, но сейчас это уже классика. В чем секрет новой диеты? И все это из-за ужина. Тем, кто действительно хочет эффективно похудеть, следует забыть это слово надолго и, возможно, навсегда.
на чем основана ваша диета?
Американские ученые провели исследования, которые доказывают, что важнее не то, что человек потребляет, а время, необходимое для того, чтобы это произошло. Эксперимент проводился на грызунах. 1-ю группу подопытных крыс кормили днем, а 2-ю группу - ночью. Еда была той же самой. В результате грызуны, которых кормили ночью, набрали в 2 раза больше веса, чем крысы, которых кормили днем.
Ученые проводят аналогии с людьми, отмечая, что употребление пищи поздно вечером и даже ночью может привести к ожирению и проблемам с функционированием организма. Дело в том, что вечером и ночью все процессы в организме, включая пищеварение, значительно замедляются. Также научно доказано, что вечером мозгу становится труднее контролировать чувство голода и сытости. Поскольку сигнал в мозг поступает не вовремя, легко съесть слишком много.
Правила диеты "Ужин минус"
Целенаправленный выбор правильных продуктов; правильное снабжение организма жидкостью; сознательный отказ от "нездоровых" жиров. Обеспечивает организм витаминами и другими важными микроэлементами в достаточных и физиологических количествах. Вы можете завтракать столько, сколько вам нравится. И вообще, эта диета не предписывает запретов. Захотелось сладкого, мучного, алкоголя - пожалуйста. Нет никакого запрета на "Ужин минус". Забудьте о бесконечном подсчете калорий. Руководствуйтесь только своим желанием похудеть. В режиме "Ужин минус" вы можете добиться желаемого веса. Однако будьте реалистами и ставьте достижимые цели. "Ужин минус" не обещает результата за 3 дня. Кстати, все эффективные диеты, как правило, рассчитаны на длительный срок. Не забывайте, что начинать диету нужно свободно, комфортно и легко. Таким образом, вы сразу же увидите положительные изменения.
Американские диетические рекомендации.
1. Только жидкость после 5 часов вечера.
2. Большое количество жидкости необходимо не только вечером, но и в течение всего дня, потому что достаточное количество жидкости поможет очистить организм от токсинов и вывести их как можно скорее.
3. Следите за жиром. Если вы съели лишнюю колбасу, не забудьте позже "перекусить" 2-3 кусочками ломтиков ананаса или грейпфрута.
4. Не забывайте о еде, которую вам нужно есть весь день и в течение недели.
Отзывы о блюдах от Анны (Харьков):
На самом деле, с этой диетой все не так уж и сложно. Название этой диеты говорит само за себя. Если вы решили попробовать эту диету, то вам нужно полностью забыть об ужине. Но, как мы убедились на практике, это не так уж и сложно.(Самое главное - найти что-то для себя, чтобы не "защищать" холодильник. =) Эта диета очень длительная, и ее нужно соблюдать до тех пор, пока вы не достигнете результата. Лично я тоже считаю калории этой диеты. Таким образом, результат гораздо более выражен. Результаты для лица. Исключая ужин, вы можете похудеть на 1-2 килограмма в неделю. Мое примерное меню: Завтрак (8:00) - зеленый чай (или черный) без сахара, овсянка (манная крупа) и фрукты на выбор: теплый суп, рис (гречневая крупа, макароны твердых сортов) + овощной салат или нори, куриная грудка + салат. Фруктовый салат Полдник (17:00) - творог (100 г) + киви.



Американская диета 3

14.01.2023 15:18:39

Соколов

Американская диета (3)
На сегодняшний день это одна из самых модных программ похудения в Европе 1. Тем, кто хочет воспользоваться новыми тенденциями в целом, нужно надолго и, возможно, навсегда забыть об этом слове - ужин.
Диета состоит из 4 правил, которым вы должны следовать. - Осознанный выбор подходящей пищи.- Адекватное снабжение организма жидкостями; - сознательный отказ от "тяжелых" жиров; - обеспечивает организм достаточным и физиологичным количеством витаминов и других важных микроэле...

Читать весь текст

Danger Список диет которые приносят только вред организму

14.01.2023 15:09:35

Serafima

опасность! Список диет, которые только вредят организму.
Современные женщины в погоне за красотой готовы на многое. Тренажерный зал, ночные пробежки в парке, йога, сложные косметические процедуры и, конечно же, диета. В то же время, несмотря на предупреждения врачей, некоторые представительницы прекрасной половины человечества выбирают диету с помощью интернета, а не при участии опытного диетолога, после серии необходимых анализов и комплексной диагностики. Здесь вы действительно можете найти р...

Читать весь текст

3. ДИЕТЫ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

14.01.2023 13:25:53

Livina

3. Диета для спортсменов.
В традиционном питании диета в основном используется для лечения и профилактики различных заболеваний, а также для улучшения здоровья человека. Принципиальное отличие от спортивной диеты заключается в том, что в течение определенного периода активности спортсмены придерживаются определенной диеты, даже если они хорошо сформированные спортсмены. В современном спорте используется множество диет, которые отличаются как по направленности, так и по назначению.
Диетическое ...

Читать весь текст